Ссора из за смс - вопрос №103318

Здравствуйте. Я встречаюсь с парнем больше года. Сейчас он на работе по вахте, уже около 2 мес. На днях мне пришло смс от девушке с просьбой расстаться с ним, что якобы он со мной из жалости. И подпись ОльгаЯ была в шоке. Отправила смс, кто такая для Ольга. Он перезвонил. Ответил что с теми Ольгами кот он общается, так немогли написать и вообще что это не правда. И все тему закрыл, пытался переключится на другую тему. Меня это не успокоила. Я сказала, что нет настроение общаться и кинула трубку.Мне не понравилась реакция. Он был безчувствен по отношению ко мне.Он слишком был спокоен и ему было плевать будем мы ругаться по этому поводу или нет. Я ему позванила он не отвечал и не перезвонил.Вот уже второй день мы не общаемся и не пишем друг другу.Почему у него такая реакция? И должна ли я писать первой ведь я не виновата.
03.08.11
2 ответа

Ответы

Здравствуйте гость.

Почему у него такая реакция или У ВАС? По-моему, Вы слишком легко «ведетесь» на провокации. Тот, кто это устроил (послал смс) — добился своей цели, посоорил Вас.

03.08.11

Здравствуйте.  

Если он не берет трубку, напишите ему смс с извинением, что не доверяли ему, отреагировали так категорично, что любите и верите. 

Его реакция естественна, он обижен, что вы не захотели разговаривать, бросили трубку, т.е не поверили ему, а поверили совершенно незнакомому человеку. Возможно он не посчитал нужным уговаривать вас поверить, особенно если ему действительно нечего скрывать, или потому что у него есть на это другие причины.

У вас есть весомые причины недоверять ему? Если нет, то вам нужно разобраться почему вы так легко верите в то, что с вами могут быть из жалости и что вас обманывают.

 

03.08.11

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Катерина Дорошенко

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store