Свердловская область

Здравствуйте подскажите пожалуйста как мне быть с управляющей компанией ТСЖ 3 - й микрорайон г. Ревда они не принимают мои справки на перерасчёт... - вопрос №1033229

коммунальных услуг я ежемесячно плачу сумму по 5000 рублей как приходит в квитанции, но это нащитывают на пять прописаных человек, а проживает два и справки других родственников на перерасчёт предоставляются, но нам так и не перерасчитывают! Подскажите пожалуйста как мне быть в такой ситуации и в какие инстанции можно обратиться. С уважением Вера Бородина.

Ответы

Добрый вечер, расскажи пожалуйста каким образом Вы обращаетесь за перерасчетом (письменно, устно), по каким коммунальным услугам вы претендуете на перерасчет, и какие справки вы предоставляете?