градостроительный кодекс - вопрос №103334

у меня в деревне имеется в собственности нежилое здание (пекарня) В прошлом году я поменяла на крыше старое покрытие на новое с небольшой рекоснструкцией(смена угла наклона) Нужно ли мне было брать какие-либо разрешения? Спасибо.

1 ответ

Ответы

Уважаемая!!!!!!!!

Нив одном  официальномдокументе, кроме проекта, угол наклона крыши не указываеться, но я уверен, что строили ее без проекта. Поэтому не переживайте, вопросов Вам никто не должен задавать какой был угол наклона, все равно его никто не знает......

С ув.А.Н.