Здравствуйте. Такие исходные данные : при подключении к ноуту через USB индикатор зарядки не загорается,однако есть звук "подключения юсб устройства"... - вопрос №1033462

. При нажатии Power раздаётся звук отключения устройства, а потом — подключения. При этом телефон не подаёт признаков жизни, как при зарядки от сети. В чем проблема?HTC Desire V.Батарейку менял, не помогло.

Ответы

Здравствуйте.

В первую очередь смотрите USB кабель и само зарядное.

Скорее всего у вас умер контролер зарядки в самом телефоне.

В этом случае рекомендую вам обратиться в сервисный центр за диагностикой и устранением проблемы.

Еще как вариант если у вас исправная зарядка и кабель, попробуйте поставить на зарядку ваш телефон часа так на 3, возможно по прошедствии времени он пойдёт заряжаться. В последнее время часта наблюдается такая проблема.