Будут ли дети и сколько браков. - вопрос №1033878

Здравствуйте. Подскажите сколько у меня будет детей и сколько браков. Спасибо12.10.1985изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, вопрос брака(штампа в паспорте) трудно предсказать.По судьбе видно 2 основных привязанносей. Около 20 лет и уже после 30-33(пик привязанности)Хоть знакомство может наступить и раньше… Вторая крепче, есть большая вероятность с этим человеком построить будующие.Дети должны быть как по мне даже больше одного.Лечите желудок и берегите здоровье от стрессов.Всего хорошего.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по судьбе вашей вижу 2 брака… детей вижу -одну дочку.