Железо - вопрос №103401

Здравствуйте. Две недели назад я купила комп AMD Athlon II с двухядерным процессором, и Windows сразу начала глючить. Часто выскакивает окно «ошибка приложения». Когда я нажимаю ОТЛАДКА или ЗАВЕРШИТЬ, панель задачь становится белой и комп зависает. Может, это из-за того, что я переместила папку МОИ ДОКУМЕНТЫ на другой диск? Кроме того, в этой Windows не действует сочетание клавиш Ctrl+Alt+Delete. На старомкомпе я могла срочно завершить программу, а на этом не могу. Alt+F4 тоже не работает.

4 ответа

Ответы

Час добрый. Советую Вам вообще переустановить Windows (если сами не можете, не ломайте дальше). У меня с компом все в порядке. Два локальных диска, С и D, на C только системные файлы и программы (K-lite media codec puck,Realtek..), а на D все для моего досуга(игры, музыка, приложения). С системными файлами советую не предпринимать серьезных действий.

скорее всего у вас установлена сборка windows от одного из любителей делать сборки под себя и публиковать в инете, возможен вариант, что в этой сборке не совсем подходящие драйвера для вашего оборудования. так же часто на конторах устанавливают windows с образов, для скорости, в результате получаем windows, которой достаточно, что бы убедится что комп работает, но на сколько её хватит неизвестно. в любом случае, лучше переставить. если возникают вопросы где взять нормальную windows, пишите, поможем :)

Ставьте Windows XP SP3 и все будет ok)

Заочно вряд-ли ответишь на поставленный вопрос.Рекомендации в данной ситуации одна: переустановить windows.Для вашего процессора советую windows 7.