Железо - вопрос №103401

Здравствуйте. Две недели назад я купила комп AMD Athlon II с двухядерным процессором, и Windows сразу начала глючить. Часто выскакивает окно «ошибка приложения». Когда я нажимаю ОТЛАДКА или ЗАВЕРШИТЬ, панель задачь становится белой и комп зависает. Может, это из-за того, что я переместила папку МОИ ДОКУМЕНТЫ на другой диск? Кроме того, в этой Windows не действует сочетание клавиш Ctrl+Alt+Delete. На старомкомпе я могла срочно завершить программу, а на этом не могу. Alt+F4 тоже не работает.

03.08.11
4 ответа

Ответы

Час добрый. Советую Вам вообще переустановить Windows (если сами не можете, не ломайте дальше). У меня с компом все в порядке. Два локальных диска, С и D, на C только системные файлы и программы (K-lite media codec puck,Realtek..), а на D все для моего досуга(игры, музыка, приложения). С системными файлами советую не предпринимать серьезных действий.

03.08.11

скорее всего у вас установлена сборка windows от одного из любителей делать сборки под себя и публиковать в инете, возможен вариант, что в этой сборке не совсем подходящие драйвера для вашего оборудования. так же часто на конторах устанавливают windows с образов, для скорости, в результате получаем windows, которой достаточно, что бы убедится что комп работает, но на сколько её хватит неизвестно. в любом случае, лучше переставить. если возникают вопросы где взять нормальную windows, пишите, поможем :)

03.08.11
Ставьте Windows XP SP3 и все будет ok)
07.08.11

Заочно вряд-ли ответишь на поставленный вопрос.Рекомендации в данной ситуации одна: переустановить windows.Для вашего процессора советую windows 7.

09.08.11

Глеб Черняк

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олег Николаевич

Читать ответы

Arturk16

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store