Услуги - вопрос №103415

Здравствуйте! У меня такая проблема: могу ли я подать на компанию в суд за то, что они отказываются починить либо заменить окна, поставленные ранее этой же компанией? и как это сделать лучше?

2 ответа

Ответы

Если окна были сделаны кое-как, то можете, Вы ж за хорошую работу деньги платили. Покупатель всегда прав.

Удачи!

Большая редкость, когда у нас в стране исправляют свои грехи по первому требованию клиента. Но управу на недобросовестных поставщиков услуг найти можно. Есть ли у вас на руках какие-либо документы, подтверждающие установку окон этой компанией? Договор об оказании услуг, акт выполненных работ, гарантийные обязательства и т.п. Если со стороны компании установщика есть нарушения каких-либо пунктов, смело обращайтесь в отдел защиты прав потребителей. Даже если никаких документов у вас нет, все равно обратитесь к ним. У специалистов этой службы большой опыт и вам очень подробно расскажут, какие действия необходимо предпринять.