Я Сарапулова Маргарита Алексеевна. 19.11.78. Петрухин Дмитрий Александрович. 05.11.74. Есть ли будущее у меня с этим человеком? - вопрос №1034180

300 p
28 ответов

Ответы

Здравствуйте

Отношения у вас сложно назвать гармоничными, так как мужчина сейчас не настроен на развитие именно серьезных отношений, и брака с ним пока не стоит ждать в ближайшее время. Но тем не менее у него к вам есть интерес, есть желание находиться рядом и ему с вами комфортно на данном этапе. От того что он не дает вам каких-то намеков на дальнейшее продолжение вас это смущает и заставляет задумываться, между вами идет теплое общение в дальнейшем, но вам стоит набраться терпения и приложить усилия, чтобы полноценно обратить на себя его внимание, чтобы он не отвлекался от вас и ваших отношений. Дайте ему время, и он сам будет делать шаги к вам на встречу.

Удачи вам и счастья!

интерес чувства присутствуют, настроен серьезно, а все остальное в ваших руках

Маргарита, здравствуйте.

Если и есть будущее у Ваших взаимоотношений, то весьма непростое и я бы сказала даже тягостное. Рядом с Дмитрием Вы будете все время находится в напряжении, настороже, всегда и во всем будете ощущать его давление. Для ваших отношений выпала карта ТАРО — /ДЕСЯТКА ЖЕЗЛОВ/ — это значит, что отношения вряд ли могут быть построены на чувстве любви, страсти и притяжении, скорее возможен союз, зиждищейся на основах достижения каких то общих целей и материальных благ. Вы все время будете испытывать недостаток эмоций, чувств и подавлены обязанностями, правилами и принципами, которые незыблимы для Дмитрия.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

Не ваш мужчина будущего с ним нет… судьбы у вас разные… совместимость низкая..

По датам совместимость не очень хорошая, мужчина будет стараться отойти, даже чувствуя притяжение внутреннее. Возле него видится женщина, лет на 6 младше, но там скорее привязка с её стороны, нежели чувства взаимные, вот он и мается в душе. Мужчина легко подвержен стрессам, беспокойству, может не работать даже из-за этого, к нему нужен подход. забота.

О далеких перспективах и будущем говорить еще рано, т.к. у вас еще отношения на очень раннем этапе, т.е. они еще не зрелые. И вам надо будет прикладывать очень много усилий, чтобы получить взаимность. Отношения могут сложиться, если не сглупите снова и не обломаете все сейчас, как это у вас в прошлом было.

Вы ему нравитесь, но как-то он вас идеализирует, возможно, много пока иллюзий на счёт вас. Знаете, такое воодушевление у него относительно вас, влюблённость может быть сильная или как-то ещё, в общем, не равнодушен точно. Но я не могу сказать, что у него реально уже сейчас есть замысел жениться. Пока всё на уровне притяжения. Если говорить о перспективах, то пока есть некоторая скованность, невозможность выстраивать их в более серьёзном русле. Я думаю, что уже очень скоро у вас состоится разговор о том, что надо что-то менять, как-то развивать отношения дальше, при чём это желание будет обоюдным скорее всего.

Желаю вам удачи!

Да, есть… и довольно неплохое… но тут уже от вас многое зависит, конечно… Если не будете торопить развитие событий… давить на него… пусть определяется сам… у него и так сомнений — выше крыши;)

будущее есть, он вас любит, нужно его подтолкнуть его к этому

В ваших отношениях не все хорошо, много недоверия, ваш союз будет гармоничен в том случае если один из вас будет подчинятся другому.  Но вы обои лидеры и вряд ли захотите сдавать свои позиции!

Здравствуйте, Маргарита.По раскладу начало Ваших отношений – это взаимная страсть, чувство духовной близости, которые были очень реальными, но карты предупреждают, что с этими отношениями необходимо быть осторожным. Т.к. эти отношения – иллюзия, выдумка, у Вас ложное представление о партнере. Он совсем не такой, каким кажется. Вы поначалу можете находиться как будто под временным заклятьем. Не стоит доверять этому партнеру, т.к. он склонен к обману и непостоянен в своих взглядах и привязанностях. Он повышенно эмоционален, у него неустойчивый характер, он с детской непосредственностью бывает обидчив, быстро и болезненно реагирует на критику и замечания.А так в принципе будущее у вас открыто.

Маргарита, у Дмитрия есть симпатия и чувство спокойствия с Вами ,  чего ему так не хватало. Ваше совместное будущее зависит полностью от Вас.

В отношениях есть третий. Это препятствие. На данный момент не устранимое.

Расклад показал, что будущее с эти человеком очень не определенное. Много неясностей — путаница. Нужно с Вашим участием делать подробный расклад.

Астрологически брак ваш маловероятен. Причина этому — сильное эмоциональное напряжение, не понимание друг друга.

Добрый день Рита.Да, у вас есть совместное будущее с Дмитрием.Но старайтесь не допускать старых ошибок.Не давите на него.Больше свободы.Он сам определиться и придет к выводу, что вы его женщина и только! Всех вам благ

Здравствуйте.

Даже близко будущего нет, вы его любите, но это все бесполезно, те условия в которых вы живете, в которые он вас ставит — они не позволяют вам создать крепкий союз. Ему это не нужно в первую очередь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Со стороны мужчины выпала женщина, не Вы. То есть возможен любовный треугольник. Что касается чувств мужчины, то очень вялые, не вижу особого интереса пока, будто его все устраивает, как есть. К браку отношения не приведут.

Отношения могут строится, но вот к браку мужчина пока не готов.

Здравствуйте.

Да, у Вас есть будущее.

Всех благ.

Здравствуйте, у вас есть с Дмитрием совместное будущее и самое счастливое, все в ваших руках, удачи вам!

Я тут вижу что вы совсем разные люди и поэтому у вас с ним ничего конкретного и не аижу и вообще я думаю что вы с ним в скором времени вообще расстанетесь.

Здравствуйте! Будущее вполне возможно, учитесь чувствовать настроение и желания этого мужчины и вы будите для него самой лучшей женщиной в мире.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Маргарита, в данный момент Дмитрий хочет перемен на любовном фронте. а потому, если у Вас уже был роман, то всё может рухнуть, а если всё только начинается, то наоборот всё должно пойти хорошо. Тут могут быть не точности, т.к. указали мало данных для астрологического прогноза, а вот что касается совместимости, то она у вас на достаточно высоком уровне. Хороший аспект в сексуальном плане, духовная связь на высоком уровне и даже элементарное общение  в вашем случае это играет большую роль, единственное над чем нужно поработать так это над партнёрскими отношениями, т.е. научится быть партнёрами, людьми которые вместе успешно взаимодействуют. Всего Вам доброго!!!

Ваше с ним будущее не определено на 100% и зависит от вас обоих. Поэтому что будете вкладывать в эти отношения, то и получите в будущем.

Будущее возможно Он будет Вами пользоваться и вы будете вести воз .

Брака и семьи нет

Отношения с переменным успехом. Настраивайтесь на лучшее, будьте готовы ко всему.
Да есть будете вместе