жилищное право - вопрос №103423

мы с мужем и дочкой несовершеннолетней живем в 3-х комнатной квартире. в квартире так же проживают: старшая сестра с двумя несовершеннолетними детьми и ещё сестра с ребенком. всего прописано 7 человек( муж, 2 сестры и 4 ребенка). общая площадь квартиры 63кв.метра. после смерти матери мужа в 2009году старшая сестра переписала квартиру на себя. Сейчас квартира на стадии приватизации. Возможно послеприватизации оставить нам с мужем комнату в собственности и в дальнейшем её продать?

1 ответ

Ответы

Поясните пожалуйста,,,,,,,, Что значит переписала на себя,,,,,,,,