Калужская область

Здравствуйте! Я делаю свой сайт с тематикой по выбору швейных машин, их использования и ремонта. Я сам фотографировал некоторые машинки для... - вопрос №1034253

использования этих фотографий на сайте. На фотографиях видны логотипы и названия брендов (например «Singer»). Вопрос такой: могут ли предъявить мне какие-либо претензии и требования производители и владельцы брендов этих машин? И как себя застраховать от этого?

Ответы

Всё нормально, не могут.