Нижегородская область

Добрый день, уважаемые юристы! Подскажите пож-та что делать? Приставы арестовали мою зарплатную карту, с ноябре 2013, т.е. с тех пор на карту... - вопрос №1034556

поступала зарплата, и сумма, которую я была должна там есть, но деньги не списываются банком, я звоню приставам, объясняю, что деньги на карте есть, их надо только списать, они меня отпраляют в банк, звоню в банк — банк меня отправляет к приставам, объясняя тем, что толькоприставы могут снять арест с арты, и получается какойто замкнутый круг, что мне делать? Помогите пожалуйста, Спасибо. Юлия.

Ответы

Обращайтесь письменно с жалобой к начальнику службы судебных приставов.