Во всем браузерах, на любых сайтах начала высвечиваться реклама, после скачивания одной программы. Как избавиться от рекламы? - вопрос №1034596

Ответы

Здравствуйте.

Смотрите подобную тему по решению данной проблемы здесь .

Пишите в чат, помогу.

Для того, чтобы убрать рекламу пишите в поисковой строке: store.google.com, вам откроется страница с различными дополнениями там в поисковой строке страницы введите AdBlock, это дополнение подходит для всех браузеров, и убирает всю рекламу с сайтов, если у Вас возникли проблемы с установкой, пишите в чат.

Удачи Вам!