доброго времени суток . у меня вопрос по компютерному железу. имею материнскую плату IC780M-A процессор AMD Athlon II X2 240. могу лия на время улучшить компьютер установив более мощный процессор? если могу то какой процессор мне поставить? - вопрос №1034688

доброго времени суток. у меня вопрос по компютерному железу. имею материнскую плату IC780M-A процессор AMD Athlon II X2 240. могу лия на время улучшить компьютер установив более мощный процессор? если могу то какой процессор мне поставить?

Ответы

Здравствуйте.

Можете поставить серии следующих процессоров: Sempron, Athlon 64, Athlon 64 FX, Athlon 64 X2, Phenom, Phenom II.
Смело можете ставить Athlon II X2 выше вашей модели или Phenom в зависимости от ваших финансовых возможностей.

Вот здесь можете посмотреть более точный список совместимых — процессоров -