вторая половинка - вопрос №103479

здравствуйте) посмотрите пожалуйста, когда я встречу свою половинку, человека с которым проживу жизнь? будут ли у нас с ним дети? счастье? как он будет относиться к моему ребенку? будут ли проблемы с жильем? Анастасия 28,03,1987 06,30… ПРОСТИТЕ ЧТО ТАК МНОГО ВОПРОСОВ, ВСЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ!

4 ответа

через три года у вас будет человек добрый, порядочный, со своим жильём, от него будет доча, счастье будет! постарше лет на 6 вас!

Анастасия я верю Вам что это важно дл Вас. Тем более что личная жизнь трещит по швам.  И это не просто так. Вы рождены в один из скажем не очень хороших дней в году. Это число Иуды. Эту дату нужно отчитывать и ставить защиту. Тогда жизнь Ваша изменится

Здравствуйте Анастасия! Вас ждет примирение с мужчиной с которым казалось бы что все закончилось, дети у вас еще будут, с жильем будут не большие проблемы которые решаться в течении 2-х лет. Удачи вам !

Здравствуйте. Настоящей половинки ждать долго, до 28 лет аж. Будете в ближайшее время с мужчиной, который так — прохожий просто.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.