На правильном ли я пути? - вопрос №103483

Я Юлия. Мне 17 лет (6 июля 1994 года рождения). Родилась и проживаю в городе Винница (Украина). Живу с мамой и отчимом. Они часто уезжают на работу оставляя меня одну. много времени я провожу одна, принимаю сама решения… иду по жизни. Я творческий человек. Пишу с детства стихи и песни. Раньше занималась танцами, а сейчас создала рок группу и тамявляюсь вокалисткой и автором песен. помимо этого я учусь в колледже на спец. «ресторанное обслуживание»… все вроде бы обычно, но часто посещают мысли что что-то в жизни не так… постоянные проблемы, вечные болезни. я запуталась. не знаю что делать. помогите мне! на правильном ли я пути и что будет дальше? что мне делать?

Дополнение автора от 04.08.11 18:18:54
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!

Лучший ответ по мнению автора

Вы на правильном пути, вы следуете своему предназначению. А проблемы и болезни — как ни странно звучит, но они сейчас являются неким стимулом для вашего внутреннего пробуждения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия ты на правильном пути. А проблемы? так ты же вступила во взрослую жизнь и принятие решений за тобой. А ошибки делает каждый.  У тебя все получится. Только умей отдохнуть от всех

Вы избрали правильный путь.

Вы следуете своему предназначению.

А проблемы и болезни — кармический шлейф, это долги из прошлого.

Слушайте свою интуиция, она у Вас сильна и все будет хорошо!

Вот уж спасибо за оценку ответа. Ей Богу неожиданно.