Приветствую эксперты! Нужна помощь,учил психологию,практиковался в семейных отношениях и соблазнении,читал по лицам,не плохо получалось,можно сказать... - вопрос №1034871

создал 3 семьи и для друзей снял не мало девушек, но я всегда это делал без чувств, просто как работа, потом надоело-решил завязать, быть самим собой, сейчас реально не могу найти себе девушку! Помогите?

1 ответ

Ответы

Учил психологию-звучит гордо и внушительно:) Я учила её 6 лет в институте(магистр, с отличием) и уже 10 продолжаю учить. Не могу сказать, что выучила… Вы видимо слишком увлеклись в своё время практической частью, отодвинув эмоции на второй план, выработали своеобразный стереотип восприятия человеческих отношений со стороны, подходя к делу чисто технически: пришёл, увидел, победил(пристроил в хорошие руки). Абстрагировались от эмоций не по детски, выстроили своеобразный барьер. Теперь учитесь уже получать собственный эмоциональный опыт. Да, прийдётся быть открытым, вникать, чувствовать другого человека и ему позволять делать это с собой, эмоционально взаимопроникать., доверяться. Только так можно сблизиться с девушкой. а не методом подбора признаков на предмет подходит — не подходит-ноги-глаза-грудь-волосы-интеллект… Прийдётся научиться методом проб и ошибок(горьких, досадных) воспринимать людей целостно. с чем-то смиряться, чего-то вообще избегать, испытывая разочарование. Теперь Вы живёте своей жизнью, Ваши ошибки-только Ваши. Станьте искренним, выражайте эмоции, привязанность, любовь, не бойтесь этого, партнёры должны быть открытыми друг для друга, знать, что они значат, как ценны, важны, любимы, желанны. Гармоничные пары обо всём разговаривают, беседой решают любые проблемы, едины во всём, находят компромисс.доверяют и оберегают, скучают, отдают и принимают любовь друг другу свободно, искренне, при этом зная и о недостатках другого. Вот примерное направление мыслей, вызванное Вашим запросом. Хотите подробной реальной консультации-обращайтесь, это стоит 200 р. Удачи. Психология Вам в помощь