лечение воспаления и уреаплазмоза одновременно - вопрос №1034956

Здравствуйте!!! При гинекологическом обследовании у меня был обнаружен уреаплазмоз (до 10*4) и хронический воспалительный процесс. уреаплазмоз врач… сказала лечить не надо, пока не соберешься беременеть, а от воспаления назначила: Дазолик 0,5 (2 р.-7дней), Вильпрафен 500мг (2р -7дн.), флуконазол однократно, свечи генферон 10дн, тампоны с димексидом 10дн., и ультразвук с гидроконтризолом 10 дн… ВОПРОС: лечя свое хроническое воспаление может ли у меня заодно и (исчезнуть) уреаплазма, ведь назначенными лекарствами лечат эту инфекцию?? Хотелось бы убить одним выстрелом двух зайцев, вылечить одним курсом и то и то, т.к не хочется потом опять пить антибиотики!

0 ответов
Вопрос закрыт