Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что ждет в личной жизни в течении полугода? Будут ли какие-то значимые перемены? Петр (07.03.1984 г. Киев, обл.) - вопрос №1034978

300 p
20 ответов

Ответы

Всё очень даже хорошо, перспективные отношения, любовь, планы на будущее.

здравствуйте у вас просматривается, возврат отношений.удачи вам.

Добрый вечер, Петр. Ваша личная жизнь начнет изменяться в лучшую сторону так как сможете разрешить свои текущие проблемы в этой сфере и кроме того видно начало новых отношений, которое идет на июль месяц.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Не вижу перемен в указанный период, карты говорят, что вы в это время больше будете заняты работой.

С уважением.

Значимых перемен не просматривается. Ваш год — это 2015! Судьбоносная встреча. Удачи!

Здравствуйте! Возле Вас видно командировку и что-то связанное с недвижимостью и думаете Вы об этом.Из прошлого у Вас что-то идет со светловолосой девушкой и мужчиной — семьянином(женатым) И проблемы на работе были, через молодого темноволосого юношу.В скором будущем.несмотря на заманчивые перспективы, нужно быть предусмотрительным и не слишком доверять коллегам.Вообще в будущем идут мелкие стрессы и подавленность связанные с работой или же дальней дорогой. Ждите знакомство со взрослой женщиной светловолосой, скорее всего замужней, она поможет в сфере работы или вопросы касаемо данной темы.Удачные переговоры будут, так же на сердце у Вас удачный брак идет для Вас .

В личной сфере хороший период. Атмосфера взаимопонимания, доверия и планов на будущее.

Удачи Вам!

Петр вам просто нужно быть немного решительнее, отставить сомнения. продумать свои шаги и тогда всё будет получаться, легко. А дорога у вас открыта — нет негативных влияний. много надёжных друзей и подруга, которая вас любит. Не беспокойтесь о будущем. оно не принесёт вам страданий и неожиданностей. Только берегите ноги !

Здравствуйте, Пётр.

В самое ближайшее время у вас могут быть скорее увлечения, чем что-то реально серьёзное. Пока энергия любви и семейной жизни находится в зачаточном состоянии. Но она уже есть. Так что какие-то движения уже будут происходить, хотя не серьёзные.

Чуть позже будут метания из стороны в сторону. То есть энергия начнёт просыпаться, будут знакомства, но всё ещё нет «той единственной».

Позже вы определитесь. Возникнет интерес, притяжении к какой-то из девушек. У вас появится долгожданная энергия. Теперь уже можно говорить о том, что началась динамика, застоя больше нет. Эта девушка будет побуждать вас к действиям.

Вы будете много делать для этой девушки, стараться, потому как это прекрасное чувство влюблённости для вас очень долгожданное. Возможно даже станете для неё как покровитель, будете о ней заботиться.

Вот так будут развиваться ваши дела в ближайшие пол года.

Я желаю вам удачи.

Чтобы произошло какое-то событие в жизни, должна скопиться энергия. Всему своё время. Никогда не бывает так, что цветок прорастает без семени. Сначала вы держите в руках маленькое семечко и оно никак не напоминает вам цветок. Вы сажаете его в землю, удобряете, но первое время ничего не происходит. И вот росточек. Энергия в динамике. Вы продолжаете вкладывать силы и в конечном итоге бутон распускается. Вот так и будут идти дела в вашей личной жизни. Будьте радостны тому, что сегодня вы можете посадить семечко, а немного позже получить цветок. Не надо грустить потому, что цветок не появляется сам собой.

Всё будет отлично :)

Ваша Ирэна!

Здравствуйте.В течение полугода рядом с вами просматривается девушка, темная, возможно схожа с вами по возрасту.Вероятно знакомство в служебных делах.Будете встречаться тайно.Вы будете от всех скрывать отношения какое-то время.Выходит вот так по картам.Удачи вам.

У вас просматривается девушка, с которой отношения складываются сложно. Вы тихо, но верно идете к своей цели, если не будете делать шагов назад. у вас все сложится и будут желаемые перемены.

Будет обновление личной жизни, где ждёт спокойная семейная жизнь, жена или женщина рядом, полный контроль над чувствами и своим состоянием.

Пётр-да я вижу у вас появится девушка в течении полугода.Светлая блондинка.В  течении года вижу брак и кольца.У вас будет двое детишек.Вообще вы счастливый человек

Ближе к осени в вашей жизни появятся серьезные отношения.

Добрый день, дав вашей жизни ближе к лету будут серьезные изменения, во первых это касается ваших прошлых отношений, вижу возвращение женщины и пламенную страсть!

Здравствуйте, Петр! В течение полугода у вас будут новые отношения, но есть вероятность обмана, хитрости со стороны женщины, поэтому, будьте внимательны, не кидайтесь в омут страсти с головой, доверяйте, но проверяйте )) Возможно, что знакомство будет по интернету.

Перемены в в личном и финансовое положение значительно улучшится

Негатива нет. Идете спокойно по своей дороге. Будет девушка с длинными светлыми волосами.

не перемен… Знакомства… но так… Игрульки

перемен в личном за полгода -нет

@ SOFIA CHERNAYA