Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что ждет в личной жизни в течении полугода? Будут ли какие-то значимые перемены? Петр (07.03.1984 г. Киев, обл.) - вопрос №1034978

300 p
22.04.14
20 ответов

Ответы

Всё очень даже хорошо, перспективные отношения, любовь, планы на будущее.

22.04.14

здравствуйте у вас просматривается, возврат отношений.удачи вам.

22.04.14

Добрый вечер, Петр. Ваша личная жизнь начнет изменяться в лучшую сторону так как сможете разрешить свои текущие проблемы в этой сфере и кроме того видно начало новых отношений, которое идет на июль месяц.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

22.04.14

Здравствуйте. Не вижу перемен в указанный период, карты говорят, что вы в это время больше будете заняты работой.

С уважением.

22.04.14

Значимых перемен не просматривается. Ваш год — это 2015! Судьбоносная встреча. Удачи! 

22.04.14

Здравствуйте! Возле Вас видно командировку и что-то связанное с недвижимостью и думаете Вы об этом.Из прошлого у Вас что-то идет со светловолосой девушкой и мужчиной — семьянином(женатым) И проблемы на работе были, через молодого темноволосого юношу.В скором будущем.несмотря на заманчивые перспективы, нужно быть предусмотрительным и не слишком доверять коллегам.Вообще в будущем идут мелкие стрессы и подавленность связанные с работой или же дальней дорогой. Ждите знакомство со взрослой женщиной светловолосой, скорее всего замужней, она поможет в сфере работы или вопросы касаемо данной темы.Удачные переговоры будут, так же на сердце у Вас удачный брак идет для Вас .

22.04.14

В личной сфере хороший период. Атмосфера взаимопонимания, доверия и планов на будущее.

Удачи Вам!

22.04.14

Петр вам просто нужно быть немного решительнее, отставить сомнения. продумать свои шаги и тогда всё будет получаться, легко. А дорога у вас открыта — нет негативных влияний. много надёжных друзей и подруга, которая вас любит. Не беспокойтесь о будущем. оно не принесёт вам страданий и неожиданностей. Только берегите ноги !

23.04.14

Здравствуйте, Пётр.

В самое ближайшее время у вас могут быть скорее увлечения, чем что-то реально серьёзное. Пока энергия любви и семейной жизни находится в зачаточном состоянии. Но она уже есть. Так что какие-то движения уже будут происходить, хотя не серьёзные.

Чуть позже будут метания из стороны в сторону. То есть энергия начнёт просыпаться, будут знакомства, но всё ещё нет «той единственной».

Позже вы определитесь. Возникнет интерес, притяжении к какой-то из девушек. У вас появится долгожданная энергия. Теперь уже можно говорить о том, что началась динамика, застоя больше нет. Эта девушка будет побуждать вас к действиям. 

Вы будете много делать для этой девушки, стараться, потому как это прекрасное чувство влюблённости для вас очень долгожданное. Возможно даже станете для неё как покровитель, будете о ней заботиться.

Вот так будут развиваться ваши дела в ближайшие пол года.

Я желаю вам удачи.

Чтобы произошло какое-то событие в жизни, должна скопиться энергия. Всему своё время. Никогда не бывает так, что цветок прорастает без семени. Сначала вы держите в руках маленькое семечко и оно никак не напоминает вам цветок. Вы сажаете его в землю, удобряете, но первое время ничего не происходит. И вот росточек. Энергия в динамике. Вы продолжаете вкладывать силы и в конечном итоге бутон распускается. Вот так и будут идти дела в вашей личной жизни. Будьте радостны тому, что сегодня вы можете посадить семечко, а немного позже получить цветок. Не надо грустить потому, что цветок не появляется сам собой.

Всё будет отлично :)

Ваша Ирэна!

23.04.14

Здравствуйте.В течение полугода рядом с вами просматривается девушка, темная, возможно схожа с вами по возрасту.Вероятно знакомство в служебных делах.Будете встречаться тайно.Вы будете от всех скрывать отношения какое-то время.Выходит вот так по картам.Удачи вам.

23.04.14

У вас просматривается девушка, с которой отношения складываются сложно. Вы тихо, но верно идете к своей цели, если не будете делать шагов назад. у вас все сложится и будут желаемые перемены. 

23.04.14

Будет обновление личной жизни, где ждёт спокойная семейная жизнь, жена или женщина рядом, полный контроль над чувствами и своим состоянием.

23.04.14

Пётр-да я вижу у вас появится девушка в течении полугода.Светлая блондинка.В  течении года вижу брак и кольца.У вас будет двое детишек.Вообще вы счастливый человек

23.04.14

Ближе к осени в вашей жизни появятся серьезные отношения. 

23.04.14

Добрый день, дав вашей жизни ближе к лету будут серьезные изменения, во первых это касается ваших прошлых отношений, вижу возвращение женщины и пламенную страсть!

23.04.14

Здравствуйте, Петр! В течение полугода у вас будут новые отношения, но есть вероятность обмана, хитрости со стороны женщины, поэтому, будьте внимательны, не кидайтесь в омут страсти с головой, доверяйте, но проверяйте )) Возможно, что знакомство будет по интернету. 

 

23.04.14

Перемены в в личном и финансовое положение значительно улучшится

23.04.14

Негатива нет. Идете спокойно по своей дороге. Будет девушка с длинными светлыми волосами.

23.04.14

не перемен… Знакомства… но так… Игрульки

23.04.14

перемен в личном за полгода -нет

23.04.14

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store