Я не могу простить обиду свекрови и все во мне копится и общаться с ней мне тяжело,что делать? - вопрос №1035047

Здравствуйте я не могу простить обиду свекрови и все во мне копится, как справиться с этим?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Диана. Нельзя копить в себе негативные эмоции. Постарайтесь от них избавиться. С помощью ручки и листка бумаги. Напишите всё то, что Вы чувствуете, а потом сожгите лист. Перестаньте думать о свекрови постоянно, займите свои мысли чем-нибудь другим, что будет вызывать в Вас положительные эмоции. Не принимайте свекровь в серьез. Говорите с ней вежливо, но редко. Во время разговора старайтесь особо не спорить. Отношения со свекровью могут отразиться на Ваших отношениях с мужем. Вы сейчас копите обиды в себе, но когда чаша наполнится Вы станете ненавидеть мужа за то, что он ее сын. Вам необходимо сейчас поработать над собой и избавиться от обиды. В Вашем вопросе мало информации и поэтому я не могу Вам дать полный ответ. Если есть желание, напишите мне в чат, я постараюсь Вам помочь.

Успехов Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Диана, добрый день! вы очень мало написали о самой ситуации. Была ли это разовая обида или свекровь вас продолжает обижать? В любом случае, техник «Прощения» много, в чате я могу вам подробно об этом рассказать. Главное, это ваше желание перестать обижаться. Помните главное правило: спасти утопающего можно, если этого хочет сам утопающий. Попробуйте начатьс  самого простого: задумайтесь, сколько времени ушло у вашей свекрови на то, чтобы вас обидеть? А теперь посчитайте время, которое вы тратите на то, чтобы обижаться. Получается, что в проигрыше только вы. Лучше свою жизнь проживать в более позитивном настроении! Я с удовольствием, продолжу с вами общение, если у вас будут вопросы. Удачи!