замужество - вопрос №103513

Здравствуйте.уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, выйдет ли замуж моя дочь Ирина.14.11.1989 г.р.? Когда? Спасибо за ответы.

Ответы

Здравствуйте. Нет ничего, говорящего о том, что она останется вечной девой.

Не раньше чем через два-три года.

Опасения напрасны. У нее будет замужество и детки

Будет замужество и дети.

Ориентировочно, через два года.

У Ирины немного снижена самооценка… постарайтесь ее всячески поддерживать по этой части. Тогда все будет хорошо