Развелись с мужем, теперь жалею!Хочу его вернуть!Получится ли у меня?Елена 06.02.1991, он Николай 12.07.1988 - вопрос №1035282

3 ответа

Ответы

здравствуйте! у вас не получиться вернуть бывшего мужа, нет у вас с ним будущего, у него сейчас есть другая девушка, ваши новые отношения начнутся еще не скоро...

увы… но нет… он не пойдет уж на эту авантюру… хотя общение возможно

К сожалению нет, всё  прошло..