Здравствуйте! Я Татьяна.13.01.1973.место рождения г.Витебск (Беларусь) 7.00.Однажды мне моя свекровь сказала: Подожди,скоро умру,потом открою тебе дорогу! Я всегда думаю,что это значит? Она с 1929 г. - вопрос №1035290

Лучший ответ по мнению автора

Она… глава рода… в тебе чует силу… способную род вести… вероятно это и имела ввиду… я бы на вашем месте спросила ее..