Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какая страна для проживания может мне подойти, хочется эмигрировать. Анастасия, 25.12.1987, место рождения Свердловская область, г. Каменск-Уральский - вопрос №1035351

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, холодная. Швеция, Норвегия, Дания, Финляндия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бельгия, Норвегия.....

у вас нет по судьбе переезда в другую страну… только если временно на работу… да и то под большим вопросом..

Здравствуйте, Анастасия!

то что южнее Каменск-Уральска, но скорей всего это будет Россия