Добрый день! У меня очень сложная ситуация в семье. Стою в одном шаге от развода. Муж превратился чуть и не зомби: не могу понять что с ним... - вопрос №1035367

происходит — или это магическое воздействие или он неадекватен психически. Помогите понять в чем дело и что меня ждет в ближайшем будущем с ним, сохраним ли мы семью и будет ли все как прежде. Меня зовут Юлия (24.10.1982г), муж Сергей (04.08.1983г.).Спасибо.

Ответы

Юлия диагностика по фото

✅Настасья Павловна✅