как убрать станицу из поиска в таком случаи? - вопрос №1035381

Добрый день. Мой сайт травят конкуренты на форумах и в отзывах и т.д. помогоите мне узнать все возможные варианты как убрать страницу с поиска или забанить ее. или еще как-то. но чтоб она в поиске не выводилась.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вот вам статья как это сделать — убрать сайт из поиска - .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по быстрому убрать только через панель вебмастра поисковиков, запрос на удаление странички, каталога, или сайта нужно делать в таких случаях.