Добрый день! Купил процессор амд 8350, и мне дали для него кулер Zalman CNPS5X Performa При игре в ВОТ кулер очень шумит, а температура процессора... - вопрос №1035465

Добрый день! Купил процессор амд 8350, и мне дали для него кулер Zalman CNPS5X Performa При игре в ВОТ кулер очень шумит, а температура процессора… подниймается до 89 градусов я так понимаю что кулер слабый?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Кулер охлаждения процессора вполне нормальный.

Попробуйте заменить термопасту на более дорогую и поставить дополнительное охлаждение.

Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк