сны о кисти руки,пальце - вопрос №103550

здравствуйте.уважаемые эксперты.подскажите пожалуйста значение снов.1-приснился в ночь с понед-на вторник.будто бы я в чем то провинилась… извинилась… и вижу как какой то мужчина молодой берет нож-очень большой большой и острый.и начинает резать мне кисть руки.с внешней стороны.делать надрезы.и много много их.крови не было.просто потом я будто со знакомым встретилась и смотрю на руку-а она страшная… вся сморщенная и в шрамах.япрям сама не могла на это спокойно смотреть.и 2-приснился со вторника на среду.сегодня то есть ночью.я стою.и какая та собачка светлая играет со мной.но потом будто кидаться начинает.я уже начинаю бояться.и она берет мой указательный палец левой руки.и я понимаю что она отгрызет мне его.я останусь без пальца… вот вт… через долю секунды.и в голове мысль-как я покажусь своему парню.как скажу что пальца нет.он же бросит меня.жуткий страх.ну в итоге я просто что то громко сказала-собака разинула рот и я пальчик освободила.и проснулась!!! странно-2 дня подряд и сны про руки.скажите-что это может означать.заранее всем спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! 1. Сон говорит о том, что Вы, возможно, попадете не очень приятную ситуацию, станете участницей конфликта или выяснения отношений (а может, и уже находитесь в этой ситуации), из-за чего Вас могут осудить, обвинить в чем-то. Чувство вины, сожаления заставляют Вас пойти кому-то на уступки, но Вам от этого станет только хуже — переживания, недовольство, ощущения ненужности, что Вас просто используют, разочарование. Это может повлечь отдаление, отчуждение от кого-то из бликих.

Также описанное выше может относиться и к сфере Ваших переживаний — т.е. может ничего подобного не происходит, но в жизни Вы слишком часто по тем или иным причинам  жертвуете ради других своими интересами, временем, чувствами и т.д., слишком часто уступаете  в ущерб себе, сами осознавая, что это ничего хорошего Вам не дает.

2. Этот сон может быть связан с первым. Указывает на то, что может неожиданно возникнуть конфликт с кем-то и от Вас потребуется большая сила воли, находчивость, чтобы его избежать. И Вам это удастся.

Также говорит о том, что Ваша сила воли часто подавляется другими, опять же из-за уступок и потому Вам необходимо научиться давать отпор.

Во обоих снах повреждения рук говорят о посягательствах на что-то для Вас очень важное. Задумайтесь, если сны настойчиво повторяются, они хотят донести до Вас что-то важное или предупредить о чем-то.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сны ваши не очень хорошие. Они означают временное отчуждение среди близких Вам людей, несправедливое осуждение друга. Вам придется уступить часть того, что Вам очень дорого. Эти сны сулят большие материальные потери.

Здравствуйте.Ваши сны отражают Вашу тревогу, Вы не вполне доверяете своему окружению(то Вам внезапно, ни за что ранят руку, то Вам норовит откусить палец собака).Возможно, в Вашей жизни случилось что-то плохое, что не дает Вам покоя и после чего Вы во всем видите подвох.

@ SOFIA CHERNAYA