Волосы - вопрос №103558

Добрый вечер, Уважаемые Эксперты! К сожалению, у меня выпадают волосы — не катастрофично, но все же. Раньше были густые и блестящие, а сейчас их вдвое меньше. Уже больше года совсем не крашусь, использую только дорогие средства и маски собственного приготовления, пробовала даже нестандартные методы лечения, а всё по-прежнему. Как я могу вернуть им красоту и здоровье?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я на вас не вижу ничего плохого, вы зря волнуетесь. Волосы могут выпадать от чего угодно: от неправильного ухода (но с этим у вас всё в порядке, судя по вопросу), от недостатка кальция в организме (и не только его), от стрессов, и даже от смены погодных условий. Если хотите, могу сказать вам пару народных рецептов, применяемых для уменьшения выпадения волос.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Волосы питаются не только с наружи,  но и изнутри. Поэтому стоит посмотреть что изменилось в организме по здоровью и соответственно подлечить это.  Это поможет восстановить

Проверьте не только волосы, но и весь организм. К сожалению я не вижу Вашего фото. А Вы за последнее время вес без причины не набрали? Если да, то проверьте щитовидку.