Не понимаю, что дальше делать!!! - вопрос №103564

Всем здравствуйте, меня зовут Юля. Мне 16 лет. То, что сейчас происходит у меня с моим парнем, это уже не любовь, а скорее выстрелы Авроры в октябре, он не хочет меня видеть, а я его люблю. Он сказал, что если я буду пытаться с ним хотя бы разговаривать, он напишет моей кровью на стене и после этого сеанса не поможетпсихиатр. Все в мире меня ненавидят, матерят, я чувствую, что мне пора наверх к моей матери. Меня не покидают видения, как я одеваю пояс смертника и еду в какое-нибудь место, где много людей и взрываю это все.

1 ответ

Ответы

Милая Юля, так кто кого ненавидит? Мир Вас или Вы мир?!

Я понимаю, какую пустыню в душе может сотворить грубо отвергнутая влюблённость. Но — сами же написали про «Аврору»! — вспомните, предвестником каких колоссальных обновлений явились эти выстрелы.))

Не позволяйте никому в ненависть превратить любовь: она Вам ещё пригодится, донесите её до другого парня, достойного, не расплескав!

Мама на Вас сверху смотрит и проведёт Вас мимо своих ошибок, так что не надо взрывов!