Нижегородская область

Подскажите пожалуйста! из ПФР прислали штраф за не предоставление информации о закрытии расчетного счета, хотя я писала уведомление в ПФР но с... - вопрос №1035645

Подскажите пожалуйста! из ПФР прислали штраф за не предоставление информации о закрытии расчетного счета, хотя я писала уведомление в ПФР но с нарушением сроков подачи (больше 7 рабочих дней) можно ли отменить данный штраф. Причем Акт мне не приходил по почте, а прислали сразу решение о привлечении к ответственности. И это решение было наложено на новый регистрационный номер (на новое ИП). Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Вам необходимо обжаловать действия ПФР через суд. Каковы перспективы можно будет сказать, посмотрев Ваши документы. Приходите в личку. Обсудим.