Здравствуйте! Я-мужчина 32-х лет, на протяжении 5 лет у меня были отношения с девушкой, и когда уже мы собирались поженится - вопрос №1035648

она, сказав, что едет по работе в другой город, что фирма бронирует ей отель, уехала на 2 дня, мы очень любим друг друга, постоянно созванивалсь, и в последний денб уже перед отъездом, стал звонить ей, а она стала «путаться в показаниях», так сказать… Стала говорить, что пойдет в душ, потом что пойдет собираться, потом что будет спать, я сал звонить-она сказала, что была в душе, хотя до этого собиралась пойти, спросил во сколько автобус сказала пока не знает, в 2 или в 3 ночи, на следующий день она должна была с утра выйти на работу, то есть к 8 утра уже должна была преехать, постоянно мне гооврила, что встречать ее не надо, чтоб я ложился спать.Я почувствовал, что что0то не так и позвонил в отель, где якобы она должна была быть… На ресепшене мне сказали, что такая дама отель бронировала, но сама там ни разу не появилась.Я стал звонить ей, я понял, что она наврала и что она мне изменяет.Она сказала, что если я буду кричать, то и хорошо, она вообще не вернется и не приедет больше и никогда ее не увижу.А, уехала она с одной сумкой, то есть она готова была оставить все ее вещи, дом, который мы вместе обустраивали, ничего не объяснив мне, как будто мы на дискотеке познакомились… Мы же вместе 5 лет прожили… И выключила телефон, я умирал, я не понимал, что случилось, я звонил только, чтобы спросить «почему»… В итоге часа через 3 она подняла трубку, и сказала, что она у подруге и не хотела мне говорить, поэтому и сказала, что поехала по работе, она сделала тест на беременность и она беременна и испугалась говорить мне, и так пыталась убежать… Я сказал ей, что она знает, что я буду рад ребенку, что мы и так собирались поженится, мы знаем друг о друге все, как она могла подумать что-то такое… В общем, не сильно-то поверив, но отпустить ее  тоже не мог, вдруг правда беременная, я сказал, чтоб не боялась и приезжала -поговорим...

Она приехала.Уволилась с основной работы, просто туда не пошла больше.Так ничего и не рассказала где была… В итоге, через 2 дня у нее начались критические дни, и понятно, что беременности не было. Она стла делать для меня все, секс по 150 раз в день, любимые мои блюда готовить, все для меня делать, хотя последний месяц у нее было постоянное нежелание секса и вообще расставалась несколько раз, я умолял, чтоб вернулась, думал я что-то сделал не так, может говорил грубо, кричал, ревновал-такое на самом деле было...

В итоге, я так ничего и не знаю, куда она ездила-даже город, с кем была, она постоянно гооврит разне версии, но  не могу быть без нее и сам себя ненавижу за это, как подумаю, Что она была с другим...

Я не знаю, что делать, почему она сделала это, что нам делать дальше.Сейчас у нас все прекрасно, я ее очень люблю, не могу дышать и жить без нее, как подумаю быть без нее-я готов все простить, но я не знаю как теперь мне на ней женится, а вдруг она потом опять такое сделает, главное я не могу понять причину… я предлагал ей съездить на курорт вдвоем, предалагал пойти куда-то развеятся, в кино, бар, дискотеку.Но, она никуда не хотела, что я не так сделал, в чем моя вина… Не пойму.Что делать дальше? Помогите.

понимаете к чему я написал свой возраст, я очень сложно влюбляюсь в кого-то, проблем с девушками не было никогда, но и лббви большой не было, а тут я влюился с первого взгляда и до сих пор очень люблю, и пора уже женится и создавать семью и детей, и я собирался это делать с моей девушкой буквально этим летом, уже все подготовил, уже возраст как бы поджимает, что делать-то теперь...

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

На самом деле поведение Вашей девушки очень странное и неоднозначное, либо Вы чего-то не хотите говорить, либо сами знаете причины, по которым она это сделала. Возможно, имело место быть какое-то давление с Вашей стороны, возможно даже воздействие силой, и не один раз, потому что девушка, любящая Вас и не дававшая повод думать о себе плохо на протяжении стольких лет, не может так беспричинно разрушить отношения, тем более, что она все-таки вернулась к Вам, значит не думала расставаться.Может быть, там и не было факта измены, а была попытка Вам доказать, что и она что-то решает в этих отношениях, попытка убежать от Вашего излишнего давления?

Задумайтесь и ответьте для себя на вопросы.А, все ли так было безоблачно? Почему тогда на протяжение 5 лет Вы до сих пор не женились? Только сейчас сделали предложение, правильно я поняла? Возможно Вам было просто комфортно и Вы рассматриваете ее как удобный вариант? Была ли агрессия с Вашей стороны? Необузданная ревность, ограничивание?

Ситуация, безусловно, требует ни одной психологической консультации. Жду Вас в чате.

Всего хорошего!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, вы не пробовали

поговорить не напрямую с ней может что то проскочит в ее показаниях?

сколько лет ей самой?

малахова елена владимировна

Мы говорим об этом каждый день. Она рассказывает каждый раз разное, я так и не могу понять в каком городе она была, не то что с кем… Все запутано.Один день говорит одно, другой -другое… Абсолютно разное, имена, города, ничего не удалось узнать.Вчера сказала, я тебе расскажу через год, когда ты уже ничего не сможешь найти… Никогда не думал, что буду в такой ситуации.Для меня это вообще дико, ни друзья, ни родственники, ни с кем не могу посоветоваться… Мне стыдно рассказать, все засмеют, что я до сих пор с ней, потому что все зают мой характер, я очень резкий человек и никогда бы не позволил так с собой посупать, но я очень люблю...