Здравствуйте,почему мне так не везёт,ничего не получается,постоянно какие то камни приткновения,с роботой не получается,хотя я ищу не покладая рук,а... - вопрос №1035655

Здравствуйте, почему мне так не везёт, ничего не получается, постоянно какие то камни приткновения, с роботой не получается, хотя я ищу не покладая рук, а… везде отказывают, с парнем постоянно соримся, друзья отказались, общаемся мало, прямо какая то чёрная полоса в жизни, когда всё наладится? Юлия 03.02.1988

Ответы

Здравствуйте Юлия!

судя по фото на вас сделан скид на бедность и одиночество. Ищите специалиста, снимайте, Ситуация постепенно выправится.