от чего стала появляться жажда? - вопрос №103573

Здравствуйте! меня стала мучить жажда. Сахар в крови в норме-4. мне 21 год. У меня подозревают врожденную гиперплазию коры надпочечников/неклассический вариант. Может ли жажда быть от этого? Большое спасибо!

Дополнение автора от 04.08.11 12:51:07

соотношение воды и выходящей жидкости по-моему одинаковое, на улице несколько дней прохладно

Дополнение автора от 04.08.11 12:51:40

если не пью в туалет не бегаю

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

сколько вы пьете? каково соотношение выпитой жидкости и мочи по объему? если вы не пьете, часто либегаете в туалет по-маленькому? лето… может просто жарко?

Быстрее всего жалобы невротического характера. если ваша жажда не связана с тем, что вы слишком много писаете, то есть мочи не выделяется больше, чем нужно, то дело не в диабете (исключен и сахарный, и несахарный). если единственное, чем вы больны, это гиперплазия коры надпочечников, обсудите проблему жажды с психотерапевтом.можно на этом сайте.

От этого не может