У моего мужа подозрение на онкологию! Пока проходит обследования и ничего не ясно! Скажите пожалуйста предельно честно, что нас с ним ожидает? Я- Валерия 27.02.1987; он- Андрей 29.04.1981 - вопрос №1036357

300 p

изображение из вопросаМорально готова к любому ответу! Я- Валерия 27.02.1987; он — Андрей 29.02.1981

Дополнение автора от 24.04.14 03:04:17

Еще раз более точная информация: я- Валерия 27.02.1987, родилась Крым город Евпатория в 22:35; он- Андрей 29.04.1981, родился город Пермь, время неизвестно! Живем в Москве!

Лучший ответ по мнению автора

Чего-то мне ваш настрой, Валерия не нравится… Вы как будто приговор выписали… Прошу прощения, но читается с фото, что у вас есть намерения от мужа освободиться — а зря.

Надо любые неясности разворачивать в свою пользу, и программироваться на долго и счастливо!

Предрасположенность у него высокая. Потому,если ничего не менять — то если не сейчас, то скоро проявится. Потому анализируя фото, я склоняюсь к тому, что медики найдут сейчас.

Но в целом у него есть все шансы исцелиться, и вы ему можете помочь. В целом высокая вероятность счастливой и гармоничной жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у него все будет хорошо… карта конец сложной ситуации!!

Подозрение не диагноз.

Да, скорее всего подозрения ваши подтвердятся.

Валерия, по просмотру вашего мужа онкологии не вижу, но нужна диагностика его по фото целителем.Отношения ваши ждут испытания и будут они непростые.Выстоять помогут любовь, взаимопонимание и доверие.Шанс сохранить семью есть.Подробнее в чате.

Мудрости вам!

Вероятность онкологии есть.В итоге будет выздоровление.У него хороший запас жизненных сил.Те испытания, которые выпали на Вашу семью нужно пройти.Вместе вы это сможете сделать.Главное не впасть в отчаяние и не опустить руки.

Здравствуйте! подозрение- это, пока только подозрение. Болезнь непроявленна. Мужчина сильный, ваша семья имеет хорошую энергетику. Впереди у Вас трудности, которые вы сможете выдержать. Взаимная поддержка и стопроцентная вера в успех помогут Вам!

У вас на пути тяжелые испытания обследования мотания и нервы, но онкологии не показывает, вам нужно пере провериться потому что есть вероятность врачебной ошибки! Поддерживайте мужа, будьте рядом. Он у вас очень переживает но до конца этого не показывает потому что не хочет лишний раз вас расстраивать показав свои переживания. Все у вас будет хорошо. От всей души терпения вашей семье и главное здоровья!

Потратите много нервов и денег, но диагноз не подтвердится, произошла ошибка.

Здравствуйте, конечно точно сказать, что  это именно рак, экстрасенс не имеет право .

По нему видно, что есть серьёзные проблемы в энергетике, то есть утечка жизненных сил  и он нуждается в помощи и  врачебной и целительской ( восстановление энергетики, закрытие пробоев в защитной оболочке, снятию блоков, затрудняющих поступление жизненной энергии к  органам и системам организма )

И так же видно, что в итоге вы справитесь с проблемой

Здравствуйте.

О проблемах в энергетике скажу и я.
Нельзя поддаваться опасениям.
Больше показывает за отсутствие серьезного заболевания и за здоровье Андрея.

Всех благ.

Мне показали что диагноз подтвердится… выздоровления 100% медики не дадут… много будет зависеть от вас… от вашей поддержки… а она ему нужна будет..

Здравствуйте!

Диагноз подтвердится, пока заболевание не так зашло далеко и не пустило корни, выздоровление возможно.Есть нетрадиционные методики для излечения + медикаментозное лечение обязательно.Онкологические заболевания не передаются  по наследству, но это кармическое — за грехи рода.Плюс ко всему прочему получена порча от родственницы и Андрей мог умереть в детстве.Терпения вам и мудрости!

Обследования выявят онкологию, но не критичную. Через 3-3,5 года сможет вылечиться. Будьте готовы к денежным тратам. Большую роль и поддержку окажете вы — просто своим присутствием рядом.

Добрый вечер! Будет шанс на изменения к лучшему в плане здоровья, поможет достаточно грамотный и опытный мужчина-специалист, активный, инициативный, зрелого возраста.