здравствуйте...мне плохо такое ощущение что душе выжжена и больше не хочется войны... мой гражданский муж решил не жить со мною и расстаться, будто... - вопрос №1036562

бы на какоето время, а может и не на время, но ему надо отдохнуть месяц-два… очень мне больно было это переживать, сколько я просила вернуться, истеричила, обвиняла… он остался один- у него нету друзей. сообщил, что не видит ничего зазорного познакомится с девушками для дружбы. Просидел неделю один, и стал знакомится. При этом звонил мне вчера, я спросила и как познакомился? Оказалось, что никто не хочет с ним знакомится, ведь страница у него пустая, таким не доверяют. после его звонка я зашла к нему поговорить, сколько он будет еще мучать меня и себя, ведь говорит, что любит… я выпросила посмотреть что он писал этим девушкам. было больно и не приятно видеть это. когда я уходила то мы обнялись крепко и с любовью, обо мне он заботится спрашивал не нужну ли деньги. прихожу домой смотрю в вк, а он добавил новую женщину, причем все такого же плана как те, которым писал — малолетка, сексапильная, с айфоном. Я не выдержала, позвонила наорала на него, сказала, что муж мне гулящий не нужен, что я просто удалюсь ото всюду что бы всего этого не видеть. Он удалил ее, и в итоге извинился за это… Меня теперь мучает чувство вины, что он там один уже неделю сидит, я знаю что такое одиночесвто, не хочу чтобы он так страдал. как мне поступить что бы я не обрекала его а одиночество, позволить все это, но это может разрушить шанс восстановления отношений...?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, я не знаю Вашего имени, т.к. Вы не представились.
Я знаю как это ужасно чувствовать себя брошенным, обвиняющим других,  и понял что истерия не поможет в этой ситуации.  Я прошел свой путь и разработал шаги, которые помогают стать спокойным и пережить этот кризис.

Видно, что Вы не хотите принимать ситуацию, обвиняете его, подкалываете, и стараетесь ЛЮБЫМ способом его вернуть. «выпросила посмотреть»  - зачем же так унижаться перед мужчиной и унижать его?
Вы считаете что подавляя мужчину и крича на него — станенте ему милой.  Я вижу, что Вы выбрали роль мамочки, и пытаетесь его воспитывать, но с такими женщинами остаются только слабовольные мужчины, и жизнь обоих превращается в кошмар.  Зачем Вам надо своими руками создавать себе кошмар?


Но дело в том, что ЛЮБЫМ — не получится.  есть только один способ, который подойдет только Вам.  Если Вы захотите пройти этот путь, стать увереннее и получить то, что Вам надо — мы можем с Вами его найти.

Мне хотелось бы, чтобы Вы уделили время себе, а  не решали его проблемы.  У Вас у самой есть моменты, которые стоит проработать — пока Вы одна и у Вас есть на это время.

24.04.14
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
11.10.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
01.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store