здравствуйте...мне плохо такое ощущение что душе выжжена и больше не хочется войны... мой гражданский муж решил не жить со мною и расстаться, будто... - вопрос №1036562

бы на какоето время, а может и не на время, но ему надо отдохнуть месяц-два… очень мне больно было это переживать, сколько я просила вернуться, истеричила, обвиняла… он остался один- у него нету друзей. сообщил, что не видит ничего зазорного познакомится с девушками для дружбы. Просидел неделю один, и стал знакомится. При этом звонил мне вчера, я спросила и как познакомился? Оказалось, что никто не хочет с ним знакомится, ведь страница у него пустая, таким не доверяют. после его звонка я зашла к нему поговорить, сколько он будет еще мучать меня и себя, ведь говорит, что любит… я выпросила посмотреть что он писал этим девушкам. было больно и не приятно видеть это. когда я уходила то мы обнялись крепко и с любовью, обо мне он заботится спрашивал не нужну ли деньги. прихожу домой смотрю в вк, а он добавил новую женщину, причем все такого же плана как те, которым писал — малолетка, сексапильная, с айфоном. Я не выдержала, позвонила наорала на него, сказала, что муж мне гулящий не нужен, что я просто удалюсь ото всюду что бы всего этого не видеть. Он удалил ее, и в итоге извинился за это… Меня теперь мучает чувство вины, что он там один уже неделю сидит, я знаю что такое одиночесвто, не хочу чтобы он так страдал. как мне поступить что бы я не обрекала его а одиночество, позволить все это, но это может разрушить шанс восстановления отношений...?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, я не знаю Вашего имени, т.к. Вы не представились.
Я знаю как это ужасно чувствовать себя брошенным, обвиняющим других,  и понял что истерия не поможет в этой ситуации.  Я прошел свой путь и разработал шаги, которые помогают стать спокойным и пережить этот кризис.

Видно, что Вы не хотите принимать ситуацию, обвиняете его, подкалываете, и стараетесь ЛЮБЫМ способом его вернуть. «выпросила посмотреть»  - зачем же так унижаться перед мужчиной и унижать его?
Вы считаете что подавляя мужчину и крича на него — станенте ему милой.  Я вижу, что Вы выбрали роль мамочки, и пытаетесь его воспитывать, но с такими женщинами остаются только слабовольные мужчины, и жизнь обоих превращается в кошмар.  Зачем Вам надо своими руками создавать себе кошмар?

Но дело в том, что ЛЮБЫМ — не получится.  есть только один способ, который подойдет только Вам.  Если Вы захотите пройти этот путь, стать увереннее и получить то, что Вам надо — мы можем с Вами его найти.

Мне хотелось бы, чтобы Вы уделили время себе, а  не решали его проблемы.  У Вас у самой есть моменты, которые стоит проработать — пока Вы одна и у Вас есть на это время.