Очень хочу позвонить мужчине,но не могу решиться...Стоит ли ему звонить? - вопрос №1036682

Уважаемы эксперты! Хочу позвонить мужчине, которого очень давно не слышала/не видела.И вообще до сих пор обижена на него… но душа тянется… Стоит ли ему звонить, какая будет реакция и к чему это может привести? Алена 12.11.91 и Евгений 30.09.85.Всем спасибо!!!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена.

Позвонить конечно можете, но к развитию ваших отношений это не приведет.

Всего Вам доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению ничего серьёзного с мужчиной не будет..

✅Настасья Павловна✅