Удивление - вопрос №1036700

Сегодня приснился сон, что иду по двору и вижу шланги лежат под ногами и земля мокрая, удивилась, потом вижу большая собака бежевого цвете прошла мимо меня и зашла в дом, думаю странно, иду дальше, вижу мой покойный дедушка поливает огород, все мокро, я ему говорю не лей на меня дай я схожу в туалет, беру шланг и поливаю дерево, орех смотрю на него, а он весь хорощо обрезанный но на нем, много листьев уже выросло зеленых, все дерево с хорошей зеленой кроной, глядь а внизу старые листья лежат с осени не убранные, думаю эт они будут мешать надо их убрать. Говорю дедушке смотри какое дерево хорошее, а он говорит, так нужно весь сад в порядок привести, а то зарос весь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина! Сон к семейным хлопотам, к решению проблем.

Лучший ответ по мнению автора

Ирина Ивановна 🌼