Приснилось много украшений - вопрос №1036708

Мне приснился сон, как будто я сначала в незнакомом доме поднимаюсь по лестнице, захожу в квартиру, там находятся мой брат с девушкой, и на столе разложено очень много украшений, они как бы продаются. Я сначала рассматриваю подвески с большими крестами, потом беру подвеску с огромным блестящим синим сердцем. В моих руках сердце меняет цвет на зелёный, потом на прозрачный, потом снова становится синим. Цена на подвеску очень меня удивила, она была очень дешёвой, и я захотела её купить, но брат с девушкой сказали мне что я разорюсь, я спорю с ними что у меня намного больше денег чем она стоит, но они уверены что я потрачу абсолютно всё. О чём этот сон может говорить? Спасибо за ответ.

Ответы

к терпению

Этот сон может говорить о том, что все не так просто как кажется на самом деле — в решении какой-либо проблемы,  обстоятельства окажутся не так просты в дальнейшем