Приморский край

ЗДРАВСТВУЙТЕ.МОЙ СЫН (9ЛЕТ) ИГРАЯ С ДРУГОМ(8 ЛЕТ) БАЛОВАЛИСЬ НА ПЕСЧАНОЙ ГОРКЕ. В ИТОГЕ ЭТОЙ ИГРЫ ОНИ КУБАРЕМ СКАТИЛИСЬ С ГОРЫ ДРУГ ЗА ДРУГОМ, МОЙ... - вопрос №1036730

СЫН БЫЛ ВТОРЫМ И УПАЛ НА ТОВАРИЩА МАЛЬЧИК ПОПАЛ НА КАМЕНЬ, У НЕГО СЕРЬЕЗНЫЙ ПЕРЕЛОМ БЕДРЕННОЕ КОСТИ. ЕГО РОДИТЕЛИ ВИНЯТ МОЕГО СЫНА В ЭТОМ, ХОТЯ ИГРА БЫЛА ОБОЮДНОЙ. ДОЛЖНЫ ЛИ МЫ КОМПЕНСИРОВАТЬ ИМ КАКИЕ ТО РАСХОДЫ. МОРАЛЬНЫЙ ВРЕД?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Вы никому ничего не обязаны платить! Это несчастный случай. Если родители мальчика будут требовать с Вас выплаты компенсации, скажите им, что напишете заявление в полицию о вымогательстве. Желаю удачи! При необходимости обращайтесь в чат с личным сообщением.

Лучший ответ по мнению автора

Veta