нужно написать сочинение по одной из этих тем http://ek-2014.ru/index.php за сегодня,завтра нужно сдать ,кто возьмется? - вопрос №1036826

300 p

Дополнение автора от 25.04.14 16:44:13

как там у Лени Голубкова было:«Я не халявщик, я партнёр....» )))) Так что как-то так, уважаемый Дмитрий

Дополнение автора от 25.04.14 17:41:35

Дмитрий Александрович, это не Вам было сказано) я вчера еще прочитала Ваш ответ и усышала Вас ) спасибо за отклик

Лучший ответ по мнению автора

Юлия,  здравствуйте!  Готова  помощь  Вам… Опыт  работы  в  сфере  журналистики — 5  лет.. Стоимость  сочинения  будет  150  рублей.  Деньги  на  банковскую  карту  с  предоплатой.  Если  условия  Вас  устроят,  то  будем  работать.  Спасибо1

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, доброго дня!

К сожалению, я не консультирую по вопросам, связанным с общим образованием. Моя узкая специализация — банковская и экономическая безопасность.

С Уважением, Дмитрий.

Юлия, Вы, наверное, ошиблись сайтом. Вам не кажется? Халява стоит дорого, да и не приветствуют здесь халявщиков и халявщиц, НАВЕРНОЕ!

Голубкову — голубково.

Уважаемая Юлия, к чему Вы это написали? Я не берусь за работу, в которой не силён. А оскорбили Вы только себя. Всего Вам наилучшего.

Я уже сказал, что это меня касалось. Извините, Дмитрий и Юлия. А халявщик — не хороший человек.

Я понял, прощу извинить, если ненароком кого-то из Вас обидел. Всего доброго. Обращайтесь, буду рад помочь.