Добрый день. Я Медведева Ольга Викторовна(17.08.1975 г.рожд.)встречаюсь с Максимом(29.08.1976 г.рожд.). Хотелось бы знать,как далеко зайдут наши отношения? - вопрос №1036883

Ответы

Недостаток любви толкает вас на поиск своего идеального партнёра, но сейчас неблагоприятный период, связи будут непродуктивными -у вашего партнёра нет серьёзных намерений. Снимите негатив и ваш круг общения расширится.

отношения сойдут на нет… есть враг у ваших отношений...