Тверская область

Здравствуйте!Я нахожусь в декрете!Ребёнку 1.2!Но я работаю!По справке 2НДФЛ-11000 средняя!Есть ещё кредит!Платёж 5024 в другом банке без просрочек!Могу ли я получить 100000 кредита? - вопрос №1036995

Дополнение автора от 24.04.14 16:22:44

а если на 60 месяцев?

Ответы

на 12 месяцев -нет, тк дохода у вас мало, а выплаты получаются 5050+9100=14150(грубый расчет).удержания не могут превышать 50% от дохода, следовательно для получения этой суммы кредита Вам нужно иметь доход не менее 30000 руб.

Полностью солидарен со Светланой Леонидовной: шансов получить потребительский кредит, при таких условиях, практически никаких. Но это не значит, что выхода нет. Можем помочь Вам подобрать кредитный продукт(например, кредитную карту с необходимым Вам лимитом).