опускаются руки - вопрос №103704

здравствуйте у меня есть к вам очень важный для меня вопрос!!! ответьте пожалуйста. Я уже очень долго не могу забеременеть, у меня вообще будут дети?? если да то когда наступит долгожданная беременность?? мужа зовут Денис его дата рождения 22.08.1986 меня зовут Елена моя дата рождения 08.11.1992 г.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да у вас будет 2-е детей с разницой в возрасте 3 года, оба мальчики, долгожданная беременность наступит в течении года.Всего вам наилучшего !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена здравствуйте. В течение трех лет беременности не вижу.

Необходимо фото, для диагностики негатива.

Здравствуйте, Елена! У Вас все будет в порядке. Не волнуйтесь, не паникуйте и не торопите события. Своими беспочвенными страхами Вы только отдаляете долгожданный момент зачатия.

Дети у вас будут вне всяких сомнений.

Елена, детки у Вас будут. Это Вам дано испытание дабы поняли что ВСЕ что даст Господь по судьбе, должно быть оставлено на земле.