Ставропольский край

Правда ли что нотариально заверенная копия документа действительна только в течении 2 месяцев? - вопрос №1037058

Для оформления документов на пособие по уходу за ребенком я предоставила вместо оригинала документа, нотариально заверенную копию, заверенную четырьмя месяцами ранее служащая не приняла у меня документ обосновав это тем что заверенная копия действительна только в течении 2 месяцев, правда ли это? на самом заверенном документе срока его годности не обозначенно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это глупость.