раздел имущества - вопрос №103718

Безвозмездная переуступка прав требования на квартиру была совершена супругом по отношению к супруге. Право собственности на квартиру оформлена на жену.При разводе и разделе имуoества какие права у супруга на данную квартиру? Как нужно правильно документы оформить чтобы подтвердить переуступку? переуступка прав требования

1 ответ

Ответы

Нотариально заверенное соглашение о разделе имущества в пользу супруги.........