Где знакомство?марина 25.04.1987.Всем огромнейшее спасибо за ответы!!!!!!!!!!!!! - вопрос №103719

 Правда я   в этом году познакомлюсь с парнем по судьбе? это  знакомство в Сочи или на Кубани? южный город?

 Всем спасибо!!! марина 25 04 1987

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина. В августе вас ждет  романтическое увлечение, но дальнейшего серьезного продолжения оно не получит (не «по судьбе», как вы выразились) — так что серьезную ставку на него делать не  стоило бы… Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте — на море.

В сочи.