квартира вдове - вопрос №103727

Здравствуйте! Моя бабушка вдова ветерана войны, имеет ли она право получить квартиру по соц.программе, если прописана у своего сына, где площадь дома составляет 100 кв.м. и прописаны 4 человека

1 ответ

Ответы

Так как бабушка, является членом семьи сына, и площадь дома соответствует социальным нормативам на каждого члена семьи, то скорее всего такого права бабушке не предоставят.