любовные отношения - вопрос №103728

здравствуйте. я в отчаянии, полгода назад меня бросил любимый человек, сказал, что больше меня не любит, при этом предложил остаться друзьями.мы остались друзьями, только мои чувства так и не прошли, а у него ко мне только дружба.я не могу ни о чем думать с тех пор, по работе проблемы, пытаюсь отвлечь себя книгами, кино, медитацией, но ничего не помогает.помогите мне,пожалуйста, как избавиться от чувств, я не хочу больше страдать

3 ответа

Ответы

Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте «любви», образ «любимого» в уме является ловушкой внимания и энергии, мешает жизнедеятельности, может длиться долго, лечится специальными психотехниками. Регистрируйтесь, пишите мне в чат — я помогу.

Доброго временги суток!

Все, что Вам надо, находится на этом блоге liveexpert.ru/journal/view?id=15451&topic_id=14355

Сделайте все, как написано.

Благословений Вам и мудрости!

Здравствуйте. После разрыва у Вас осталась сильная психологическая связь с любимым человеком. Если ее ослабить, то страдания прекратятся. Но для этого Вам самой надо решить, действительно ли Вы этого хотите. Если хотите, пишите в чат. Процедура не займет много времени.

Удачи!