Отношения с девушками - вопрос №1037282

300 p
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что у Кристины 8.10.1994 с Сергеем 5.11.1988 сейчас? Встречаются они? Что будет май-июнь? Что у Сергея с Викторией 22.10.1993? Что будет май-июнь?
12 ответов

Ответы

С Кристиной все нормально… есть встречи… да и чувства… и есть перспектива развития отношений… А с Викторией… Такое впечатление, что у них отношения тоже были… но как будто отдаление идет… на спад..

у Сергея с Кристиной не получится отношений. А у Сергея и Виктории скандал и разборки неприятные будут

Здравствуйте! У Сергея с Кристиной есть встречи, на май -июнь возможно продолжение.  Виктория, словно в прошлом по отношению к Сергею, но не исключено, что у них будет встреча в мае на какой-то вечеринке.

Сергей и Кристина встречаются они любят друг друга   а с Викторией проблема  с Сергеем брак не вижу

Здравствуйте! С Кристиной взаимная симпатия и приятное общение, Сергей намерен  и дальше  развивать отношения! С Виктория была страсть, но отношения не развиваются! Удачи Вам и благополучия!

Запутанные отношения, по раскладу вообще получается:  «Наш пострел — везде успел!» Без обид — но мужчина встречается с Кристиной и поддерживает нет-нет отношения с Викторией. В итоге ни с кем серьёзно не будет.

Здравствуйте.

Что у Кристины с Сергеем — Королева Посохов, Дьявол, Солнце. С Кристиной они сейчас вместе, просматривается любовная связь. В мае-июне изменений не произойдет, также будут встречаться. Виктория и Сергей -2 Пентаклей, Король Посохов, 7 Посохов. У них конфликт, практически не общаются. В мае-июне тоже без изменений.

С уважением.

С Кристиной встречаются, но любви там нет. С Викторией отношения идут на сближение и в будущем они будут вместе.

Здравствуйте. с Кристиной отношения. К Виктории новые чувства. сейчас он сам мечется и прошлое держит и новое тянет. Пока он сам не знает как решить ситуацию. И от этого сильно переживает

Здравствуйте!

парень с обоими  знаком, общается, но ни к одной из них нет особых чувств, чисто сексуальный интерес, в эти два месяца-виден серьезный разговор в этом треугольнике, решение должно удовлетворить всех!

Совместное будущее у Сергея с Викторией. Отпустите сомнения и страхи. Перемены к лучшему.
Здравствуйте!
У Сергея перспективы с Кристиной. Они встречаются. Можно сказать, что их отношения будут развиваться в мае-июне.
Развития отношений с Викторией ждать не стоит. Все идет на спад. Ближайшие два месяца могут стать финальными в этой связи.