Пожалуйста помогите растолковать сон. - вопрос №1037361

у моей дочери маленькая трехмесячная дочка. И вот она вторую ночь подряд видит сон, как будто малышка начинает плакать, она просыпается и видит как дочку гладит черт. Черт сам не явно, а как тень на стене. Скажите что может означать этот сон, дочь сильно переживает, этот сон очень пугает ее.

Ответы

Здраствуйте Евгения, у меня сразу к вам вопрос, малышка крещенная? Если нет, тогда вам стоит как можно быстрее покрестить ее. Если же малышка крещенная, пусть ваша дочь почитает молитвы своей малышке на ночь перед сном, окропит ее святой водичкой, а так же сходит в церковь и пообщается с батюшкой, он подскажет что еще необходимо сделать!

С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.